Jumat, 06 Juli 2018

Daftar Anak Juara Prestasi Periode Jan - Juni 2018

Daftar Prestasi Akademik Berdasarkan Wilayah Desa Berdaya

Cilegon
  1. A.  Imam Abu Hanif : 1
  2. Hilyatunnisa : 1
  3. Septi Widasari : 1
  4. Febriansyah : 1
  5. Dwi Oktaviani : 1
  6. Siti Nurhajijah : 2
  7. Annisa Febriani : 2
  8. Maulia Rahmawati : 2
  9. Salma Ramadhaniyah : 3
  10. M. Erik Apriawan: 3
  11. Amelia Apriliani : 3
  12. Mukalam Hoirurrohim : 4
  13. Siti Maryam : 5
Gerogol
  1. Fikiyadi = 2
  2. Aira Ramadhani = 3
  3. Fitri Khoirunnisa= 3
  4. Siti Humairoh = 2
  5. Lulu Zalma = 10
  6. Fitriatul Azizah= 1
  7. Dian Nurrizka Dewi= 9
  8. Defyana kesya susmika=3
  9. Hafidz Pramudya Wirasuta : 5
  10. Hanifa Rohmatusyayyidah : 1
Ciwandan
  1. Raudhatussyifa peringkat 1, SD.
  2. Najwa Salsabila peringkat 3, SD.
  3. Safuroh peringkat 3, SMA.
  4. Sufiyah peringkat ke 2, SMA.
  5. David Zulkarnaen peringkat 2, SD.
  6. Mafajah peringkat 1, SMP.
  7. Eti Rohmawati peringkat 1, SMP.
  8. Imam Wildiansyah peringkat 1, SMP.
  9. Abdulloh peringkat 2, SMA.
  10. Rofiqotul Jannah peringakat 2, SMA.
Cibeber_Karangasem

  1. Amaliyah /9/ke 2
  2. Ega utami /10/ 2
  3. Aini aulia /5/ 2
  4. Satri ningrum R/8/5
  5. Susanti dewi H/ 11/4
  6. Kamila salmah/7/6
  7. St. Alya /7/5
  8. Hayatunnufus/11/5
  9. Wiyah/10/3
  10. Hamrotul J/9/3
  11. Deva/11/3
  12. Rihayatun/11/1
  13. Dea A/11/3
  14. St. Fudiana/8/6
  15. Fatullah/5/3
  16. Rika P/10/9
  17. Sarmila/ 8/6
  18. Antoni / 9/ 9
  19. Nurrohmah / 10/6
Pulomerak
  1. Firman Wahyu R./XII/2
Cibeber_Bulakan
  1. Muyasaroh : 3
Purwakarta
  1. Siti Nuraini Anisa : 2
  2. Syarifatul Adawiyah : 10
  3. Suci Fitriyahwati : 2
  4. Al Mutasim : 2
  5. Vinta : 5
Jombang
  1. Aprilia Hoirunnisa : 1
  2. Atiya Nurfazriyah : 1
  3. Nuraini : 1
  4. Tuti Radisah : 1
  5. Shadia La Luna Trista : 1
  6. Azizi Imanudin : 2
Citangkil
  1. Riski Maulana : 1
Kramatwatu
  1. Novianti : 1
  2. Anifah Syauli : 1
  3. Budi Setiawan : 1
  4. Agnes Agustina :1

Daftar Prestasi Akademik Berdasarkan Peringkat Kelas

RANGKING 1
  1. A.  Imam Abu Hanif  
  2. Hilyatunnisa
  3. Septi Widasari
  4. Febriansyah
  5. Dwi Oktaviani
  6. Raudhatussyifa
  7. Fitriatul Azizah
  8. Hanifa Rohmatusyayyidah
  9. Mafajah
  10. Eti Rohmawati
  11. Imam Wildiyansah
  12. Rihayatun Toyibah
  13. Aprilia Hoirunnisa
  14. Atiah Nurfazriah
  15. Riski Maulana
  16. Novianti
  17. Anifah Syauli
  18. Budi Setiawan
  19. Agnes Agustina
  20. Nuraini 
  21. Tuti Radisah 
  22. Shadia La Luna Trista 
RANGKING 2
  1. Siti Nur Hajijah
  2. Annisa Febriani
  3. Maulia Rahmawati
  4. David Zulkarnain
  5. Fiki Yadi
  6. Siti Humayroh
  7. Sufiyah
  8. David Zulkarnaen
  9. Abdullah
  10. Rofiqotul Janah
  11. Amaliyah
  12. Ega Utami
  13. Aini Aulia
  14. Firman Wahyu Romdoni
  15. Siti Nuraini Anisa
  16. Suci Fitriyahwati
  17. Muhammad Al-Mutashim
  18. Azizi Imanudin 
RANGKING 3
  1. Salma Ramadhaniyah
  2. Muhammad Erik Apriawan
  3. Amelia Apriliani
  4. Najwa Salsabila
  5. Aira Ramadhani
  6. Fitri Khoyrunnisa
  7. Defyana kesya susmika
  8. Safuroh
  9. Wiah
  10. Hamrotul Janiah
  11. Deva Maulina
  12. Dhea Apriani
  13. Fatullah
  14. Muyasaroh
RANGKING 4
  1. Mukalam Hoirrohim
  2. Susanti Dewi Haryati
RANGKING 5
  1. Siti Maryam
  2. Hafidz Pramudya Wirasuta
  3. Satrianingrum Ramadhani 
  4. Siti Alya Nurohmah
  5. Hayatunnufus
  6. Vinta Pridia
RANGKING 6
  1. Kamila Salma
  2. Siti Fudiana
  3. Sarmila Margareta
  4. Nur Rohmah
RANGKING 7
  1. Heni Watiah
RANGKING 9
  1. Dian Nurrizka Dewi
  2. Rika Puspita Sari
  3. Antoni
RANGKING 10
  1. Lulu Zalma
  2. Syarifatul Adawiyah
TOTAL 65 ANAK

Non Akademik

  1. Siti Humairoh_sertifikat Hafidz- juz 30
  2. Amzar zahri_juara 3 antar kendo kelas komite +30 kg se kota cilegon
  3. Dini /XII/ juara harapan tarian Daerah Banten. TMI
  4. Septi Widasari: meraih kelulusan memuaskan mendapatkan peringkat pertama di Sekolah. 
  5. Hilyatunnisa : juara 1 hafidz juz Amma dalam kegiatan Ramadhan Ceria
  6. Hanifa Rohmatusyayyidah Juara 2 MTQ Kota Cilegon Cabang Tilawah anak-anak putri
  7. Syarifatul Adawiyah : Musabaqoh Fahm Qur'an (MFQ) tingkat Kota Cilegon Juara 3
  8. Nurul Afni : Liga Hockey Cilegon (LIHOCIL) juara 1 tingkat SMA Putri (10 Sep - 29 Des 2018)

0 komentar